Весна — это прекрасное время, когда вся природа пробуждается после зимней спячки. Женщины расцветают, получает искренние и теплые поздравления от мужчин! Все это было в литературно-музыкальной гостиной «Салют весне!»
Гости мероприятия наслаждались ароматным чаем, выступлениями талантливых писателей, чтецов и артистов. В программе принимали участие члены литературно-поэтического клуба «Муза и время», семейная вокальная группа «Радуницы», вокальная группа «Надежда», а так же солисты Дома Культуры.




